martedì 23 agosto 2011

TORNEI CALDORA 2011 - VADEMECUM DEL TIFOSO

PROGRAMMA GIORNALIERO

VENERDI 26 AGOSTO


ORE 17:30 GIOV CALDORA CALCIO - BACIGALUPO VASTO ____-____
ORE 18:30 GIOV ATESSA VALDISANGRO - DURINI PESCARA ____-____


SABATO 27 AGOSTO


ORE 9:30 GIOV RENATO CURI ANGOLANA - DURINI PESCARA ____-____
ORE 10:30 GIOV CALDORA CALCIO - GIOVANILE CHIETI ____-____
ORE 17:30 GIOV BACIGALUPO VASTO - GIOVANILE CHIETI ____-____
ORE 18:30 GIOV RENATO CURI ANGOLANA - ATESSA VALDISANGRO ____-____


DOMENICA 28 AGOSTO


ORE 9:15 GIOV SECONDA GIRONE A - SECONDA GIRONE B ____-____
ORE 10:15 GIOV PRIMA GIRONE A - PRIMA GIRONE B ____-____
ORE 16:00 ESORD CALDORA CALCIO - BACIGALUPO VASTO ____-____
ORE 17:00 ESORD SC GIULIANOVA - VIRTUS PRATOLA ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI CALDORA CALCIO - GIOVANILE CHIETI ____-____
ORE 19:00 ALLIEVI SAN NICOLO' - POGGIO DEGLI ULIVI ____-____


LUNEDI 29 AGOSTO


ORE 15:00 ESORD POGGIO DEGLI ULIVI - DELFINO PESCARA 1936 ____-____
ORE 16:00 ESORD RIVER 65' - D'ANNUNZIO MARINA ____-____
ORE 17:00 ALLIEVI D'ANNUNZIO MARINA - RENATO CURI ANGOLANA ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI RIVER 65' - FRANCAVILLA CALCIO ____-____


MARTEDI 30 AGOSTO


ORE 15:00 ESORD CALDORA CALCIO - VIRTUS PRATOLA ____-____
ORE 16:00 ESORD SC GIULIANOVA - BACIGALUPO VASTO ____-____
ORE 17:00 ALLIEVI CALDORA CALCIO - SAN NICOLO' ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI GIOVANILE CHIETI - POGGIO DEGLI ULIVI ____-____


MERCOLEDI 31 AGOSTO


ORE 15:00 ESORD POGGIO DEGLI ULIVI - D'ANNUNZIO MARINA ____-____
ORE 16:00 ESORD RIVER 65' - DELFINO PESCARA 1936 ____-____
ORE 17:00 ALLIEVI D'ANNUNZIO - MARINA RIVER 65' ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI RENATO CURI ANGOLANA - FRANCAVILLA ____-____


GIOVEDI 1 SETTEMBRE


ORE 15:00 ESORD BACIGALUPO VASTO - VIRTUS PRATOLA ____-____
ORE 16:00 ESORD CALDORA CALCIO - SC GIULIANOVA ____-____
ORE 17:00 ALLIEVI SAN NICOLO' - GIOVANILE CHIETI ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI CALDORA CALCIO - POGGIO DEGLI ULIVI ____-____


VENERDI 2 SETTEMBRE


ORE 15:00 ESORD D'ANNUNZIO MARINA - DELFINO PESCARA 1936 ____-____
ORE 16:00 ESORD POGGIO DEGLI ULIVI - RIVER 65' ____-____
ORE 17:00 ALLIEVI D'ANNUNZIO MARINA - FRANCAVILLA ____-____
ORE 18:00 ALLIEVI RENATO CURI ANGOLANA - RIVER 65' ____-____


SABATO 3 SETTEMBRE


ORE 18:00 ESORD SECONDA GIRONE A - PRIMA GIRONE B ____-____
ORE 18:45 ESORD SECONDA GIRONE B - PRIMA GIRONE A ____-____
ORE 19:30 ALLIEVI SECONDA GIRONE A - PRIMA GIRONE B ____-____
ORE 20:45 ALLIEVI SECONDA GIRONE B - PRIMA GIRONE A ____-____


DOMENICA 4 SETTEMBRE


ORE 18:00 ESORD FINALISSIMA ____-____
ORE 19:00 ALLIEVI FINALISSIMA ____-____
Posta un commento